Search
Register Login

Все о слингах на slingozhiteli.ru

Анонсы

19 Августа

Нужно и удобно

E-mail Печать PDF

Некоторые молодые матери часто жалуются, что с появлением малыша времени на себя и на свой дом у них практически нет. Со слингом как будто вырастают если не крылья, то уж точно дополнительная пара рук, которая надежно и нежно держит малыша у сердца.

Все мы понимаем, что, даже находясь в отпуске по уходу за ребенком, о себе, муже и других членах семьи, домашних животных и, возможно, любимых цветах, матери также необходимо заботиться. С ребенком на руках это делать сложновато, да и небезопасно. В то же время иногда просто нет возможности препоручить кому-то малыша, чтобы сходить в магазин, парикмахерскую, поликлинику, а коляска не везде проедет. О наших «любимых» лифтах говорить вообще не приходится…

01 Ноября

Снова беременна? И это здорово!

E-mail Печать PDF

Счастье беременности сложно описать словами – когда связь с ребенком особенно сильная, когда вы - единое целое, когда мысли только о нем, будущем малыше… Слинг позволяет продлить это волшебное чувство, ведь пробыв девять месяцев у мамы под сердцем, где мягко и тепло, малыш нуждается в том, чтобы и дальше сохранять это ощущение.

Мама в слинге с малышом первых месяцев жизни действительно мало внешне отличается от беременной – всё тот же крохотный комочек она носит под сердцем. Так как специалисты не рекомендуют разводить ножки малыша в слинге хотя бы первые пару месяцев, а производители одежды, которую удобно носить вместе со слингом, предлагают массу замечательных удобных моделей, впечатление «беременного живота» и вправду создается.

02 Сентября

Быть рядом

E-mail Печать PDF

Мода – штука капризная и всепоглощающая, и она в той или иной степени охватывает все аспекты человеческой жизни. Казалось бы, мода на ношение детей – вымысел, да и коляски вполне устраивают большую часть населения нашей страны, однако всё больше мам сознательно от них отказывается, выбирая ношение ребенка на руках или в слинге.

Страница 2 из 2