Search
Register Login

Все о слингах на slingozhiteli.ru

Анонсы

Десятка самых знаменитых раритетов среди слингов-шарфов (часть 1)

E-mail Печать PDF

В первую очередь нужно сказать, что хороший слинг-шарф и дорогой слинг-шарф – это вовсе не обязательно одно и то же. Для успешного ношения, когда и мама, и малыш будут довольны и счастливы, существует множество прекрасных шарфов, многие из которых (как, например, российские «Слингоград» и «Эстетика», чешские «Медли», немецкие «Hoppediz» и другие) имеют вполне доступную цену. Брэндовые изделия стоят дороже, но модели из стандартного ассортимента легко приобрести и цена их отличается всего лишь на порядок. Но существуют в мире слингов и настоящие редкости, которые при этом имеют отличные характеристики с точки зрения внешности и удобства в ношении. Это лимитированные выпуски шарфов, которые выпускались однажды и небольшим тиражом. Слингомамы-коллекционеры считают за честь иметь у себя хотя бы одну из таких жемчужин. С такими релизами связаны интересные истории, которые интересны даже для тех, кто не увлекается коллекционированием.

30 Ноября

Слинг как свободно конвертируемая валюта

E-mail Печать PDF

Сегодня уже стало вполне очевидным, что хороший слинг дешевым, к сожалению, быть не может. Дело в том, что недорогие слинги (это преимущественно ССК) отечественного производства достаточно быстро теряют привлекательный внешний вид, да и удобство большинства их моделей вызывает серьезные сомнения. В то же время слинги (особенно шарфы или ССК из шарфовой ткани), как правило, при продаже теряют как максимум 10-15% цены.

02 Сентября

Цены себе не сложат

E-mail Печать PDF

Один из первых моментов, который пугает начинающих слингомам, - это цена слингов. Немногие могут выложить кругленькую сумму за отрез ткани или довольно простую в пошиве конструкцию, однако знатоки недаром утверждают, что один качественный слинг гораздо удобнее и полезнее, чем приобретенные на те же деньги слинги низкого качества.

02 Сентября

В погоне за эксклюзивом

E-mail Печать PDF

Слинги – явление далеко не новое; старейшие производители занимаются их выпуском более 40 лет. Конечно же, тогда и партии были весьма скромными, и выпусков насчитывалось не так много – вот почему даже произведенный лет пять назад слинг ценится фанатами достаточно высоко.

На рынке слингов также существует понятие «лимита» - модели (обычно слинга-шарфа, так как именно они в наибольшем почете у ценителей), которая выпускается ограниченным тиражом. Наиболее успешные лимиты буквально сметаются с сайта производителя за несколько часов, так как продаются по традиционной цене; в дальнейшем такой слинг-шарф можно встретить по цене, большей в несколько раз.

Страница 2 из 2