Search
Register Login

Все о слингах на slingozhiteli.ru

В первую очередь, выбор слинга определяется размером одежды родителя, который будет носить слинг. К слову, если малыша в слинге предполагается носить обоим родителям

Подробнее...
Снова беременна? И это здорово!

Счастье беременности сложно описать словами – когда связь с ребенком особенно сильная,

когда вы - единое целое, когда мысли только о нем, будущем малыше…

Подробнее...

 

Последние новости

Анонсы

Возрастные ограничения

Возрастные ограничения

Все основные виды слингов можно носить с рождения ребенка,...

Купальник для беременных

Купальник для беременных

Пляжный сезон идет в полном разгаре, огромное количество отд...

Слинг карман

Слинг карман

Слинг карман - это сшитая в кольцо широкая тканевая полоса. ...

В погоне за эксклюзивом

В погоне за эксклюзивом

Слинги – явление далеко не новое; старейшие производители ...

Фотографии

В Омске входят в моду слинготанцы

E-mail Печать PDF
Молодые мамочки, жительницы Омска, перестают в большинстве случаев использовать коляски, а предпочитают слинги. Слингомамы применяют комфортный метод переноски малышей не лишь в процессе прогулок, а и в качестве особенных тренировок. На территории области становится все более знаменитым современное направление слинготанцев.

В Омске в настоящее время функционирует новая школа-студия для мам и маленьких детей, возраст которых варьирует от 4-рех месяцев до 2,5 лет. Название данной школы «Слинголеди». Женщины, занимающиеся в студии, неоднократно показывали свои способности на центральных площадях Омска. Причем на мероприятии, приуроченном ко дню Великой Победы, талантливые мамы со слингодочками и сыночками в первый раз продемонстрировали собственное мастерство на песенном флешмобе.

Основатели школы-студии для деятельных мам и малышей утверждают, что благодаря слинготанцам каждый человек получает мощный заряд положительных эмоций, уникальные связи и чувство удовлетворения от общения с удивительными личностями. Кроме того танцы еще гарантируют посильную и эффективную физическую нагрузку.

Благодаря танцевальной слингостудии, самые юные танцоры обучаются скорее приспосабливаться в обществе, у них постепенно совершенствуется чувство ритма, появляется способность правильно воспринимать и воспроизводить музыкальные звуки. К тому же у малышей  формируется вестибулярный аппарат и совершенствуется крупная моторика.

Обучающий процесс ведется по авторской методике
, которая была одобрена опытными детскими врачами, специалистами по ортопедии, экспертами-психологами и слингоконсультантами.
Слинготанцы, как известно, не нуждаются в специальной подготовке, все движения заведомо несложные и приспособлены для начинающих танцоров. Опытные тренеры обучают двигаться неторопливо и плавно. Причем некоторые малыши под умиротворенную музыку засыпают, а остальные с чувством радости следят за окружающей обстановкой.

В процесс обучения включена несложная разминка, разучивание танцевальных элементов, движения, направленные на развитие мышц туловища, талии, ягодиц и живота. Кроме того слинготанцы предусматривают простые растяжки, компоненты йоги и фитнеса.
Цена одной  тренировки равняется 300 рублей. Причем цена абонемента на восемь тренировок достигает 2000 рублей.

Комментарии