Search
Register Login

Все о слингах на slingozhiteli.ru

Анонсы

26 Февраля

Инуитское ношение детей

E-mail Печать PDF
Амаути («парка», «порго», «паргы») – это теплая зимняя женская и мужская одежда. Актуальны были амаути в холодных частях земного шара – Западной Сибири, Гренландии и т.д., северные ханты, манси и другие народы носили эту одежду. Так называемые парки инуитские женщины использовали для ношения своих детей.
29 Января

Ношение ребенка в шали

E-mail Печать PDF
Большой вязаный платок или шаль приобрела популярность еще во времена наших бабушек. Честно вам скажу, у меня тоже есть такая вещица, и знаете, она стала не заменимой. Поскольку, не смотря на то, что она тонкая, так она еще и очень теплая. А еще она нашла свое применение для ношения детей.
10 Ноября

Детская люлька – переноска

E-mail Печать PDF
Мамы в современном мире – это уже не те женщины, что испокон веков сидели дома и дожидались мужа с работы. И жизнь их уже не ограничивается переходами от плиты к малышу, и обратно. Сегодня женщины берут на себя гораздо больше ответственности, стараются выполнить как можно больше разнообразных дел. Так что мобильность для них крайне важна. До года ребенок не особо прислушивается к маминым планам, ему важно только одно: постоянно находиться с самым родным человеком.
06 Июня

Ношение детей в древности

E-mail Печать PDF
Современное человеческое общество - ничто из себя не будет представлять, если утратит связь с прошлым. Причем, ответы на большинство злободневных проблем также следует стараться разыскать не в будущем времени, а в том, что было в прошлом. Таким образом, если возникают вопросы относительно ношения детей,  в этом нам могут помочь наши прародители.
12 Мая

Пояс атабасков – пояс для ношения ребенка

E-mail Печать PDF
Атабаски – это группа коренного населения Америки, которая проживала на территории Канады и запада США.  Народы селились около Великих озер и неподалеку от реки Маккензи.
В силу особенностей климата данных регионов, очень часто атабаски в своих нарядах использовали натуральные шкуры животных. Они носили кожаные рубахи, меховые накидки и плащи, которые грели их в холодное время.

Страница 2 из 9