Search
Register Login

Все о слингах на slingozhiteli.ru

Анонсы

05 Сентября

Как определить, что эргорюкзак вам подходит?

E-mail Печать PDF
Следует помнить, что перевозка ребенка в рукзаке-слинге является для него самого самым менее удобным местом в плане изменения своего положения. Весь объем рюкзака зачастую занимает около 7,5- 8кг, для ребенка или новорожденного такое большое количество пустого пространства является не нужным, его тело будет занимать в половину меньше места, а вследствие он не может занять комфортную позу, что будет в тоже время и полезной для его корпуса и всего скелета начинающего формироваться.
25 Июня

Слинг для подвешивания ребенка

E-mail Печать PDF
Как известно, новорожденные нуждаются в непрекращающемся уходе и внимании. Однако после того как годовалые малыши начинают совершать свои первые шаги, жизнь родителей становится подлинным ужасом из-за любопытных шалунишек. Практичный метод для «временной неподвижности» малышей создали две женщины, у которых десять детей на двоих.
13 Июня

Слингобеби в Корее

E-mail Печать PDF
Люди что читают эту статью сейчас, наконец, получат ответ, в связи, с чем многие женщины Кореи носят своих малышей на спине?  Это довольно не эстетично, и достаточно тяжело, у них может испортиться форма ног, а также это совсем неудобно. Таковы противоречия, что можно услышать со стороны. С другой стороны жительницы Кореи всей душой становятся на сторону защиты, первый их аргумент это то, что так советует поступать народная медицина, взаимообмен матери и ребенка, «инь» и «ян» очень полезно и приветствуется.
25 Марта

Об изобретении коляски

E-mail Печать PDF
Наверняка многие любители путешествовать по европейским странам, либо попросту коренные жители Евросоюза, неоднократно были удивлены тем, как сильно возросло число матерей, которые носят своих детей в новомодных слингах. При этом они не перестают удивляться тому, какой порою странной и небезопасной бывает мода! Несведущие европейцы считают, что модное увлечение непонятными обычаями первобытных людей, заставляет мамаш, стремящихся идти в ногу с модными веяниями, отказаться от всех благ цивилизации.
03 Марта

Псевдослинги

E-mail Печать PDF
В настоящее время существуют слинги, само устройство которых не предусматривает расположение малыша в физиологической позиции. К ним относятся так называемые сумки-слинги (bag slings либо bag-style slings); в нашей стране еще пользуются названием «слинг-банан». Эти сумки, по сути, являются переносками на ремне с силовой застежкой либо фастексом. При этом в днище сумки подлаживается уплотнитель, предусмотрены и бортики, которые затягиваются благодаря имеющимся шнуркам.

Страница 4 из 9