Search
Register Login

Все о слингах на slingozhiteli.ru

Анонсы

29 Января

Что отличает слинг от других переносок?

E-mail Печать PDF

В «кенгуру» (иное, широко известное название – беби-берн, возникло благодаря популярному брэнду-изготовителю) ребенок помещается в устройство в виде «трусов» и всей собственной массой наваливается на паховую область. По сути, данная позиция абсолютно не физиологична для маленького ребенка, к тому же, «кенгуру» в большинстве случаев оснащено жесткой спинкой. Подразумевается, что это будто бы благотворно воздействует на позвоночник.

03 Декабря

Модификации слингов

E-mail Печать PDF

Слинг-осьминожка, уже привлекший значительный интерес и заслуживший  прекрасную репутацию среди наших соотечественников, фактически имеет много общего с простым май-слингом. Однако, по сравнению с ним, обладает двумя вспомогательными ремнями, которые прикреплены к главным ремешкам. Ремни просовываются в специальные кольца, ими и оканчиваются плечевые лямки. Стоимость такой разновидности слинга равняется примерно одну тысячу рублей.

10 Ноября

Слингонакидка

E-mail Печать PDF
Слингонакидка это удобный вспомогательный аксессуар, специально созданный для заботливых родителей, которые предпочитают носить своих малышей в слингах. Слингонакидка будет просто незаменима при выходе на улицу в прохладную погоду и непогожие осенние и зимние дни, когда моросит дождь, сыпет снежок или дует ветер.
Она в некотором роде заменит ребенку куртку или комбинезончик, и даст маме возможность комфортно расположить свое чадо в удобной позе в слинге.
Наружный слой слингонакидки представляет собой плотную непродуваемую и непромакаемую ткань, например плащевку или микрофибру, которая будет надежно защищать ребенка от непогоды. С внутренней стороны накидки находится слой флиса, или полартека.
01 Ноября

Улыбающийся слинг для красивой фигуры

E-mail Печать PDF

В настоящее время то, к чему так длительно стремились  молодые мамы, может осуществиться. Потому как сейчас Вам удастся тренироваться, при этом, не разлучаясь с вашим  новорожденным младенцем. Зачастую новоиспеченные мамочки испытывают недовольство по поводу того как они стали выглядеть  после беременности и родов. Однако на тренировку в спортивном зале нереально выделить время, потому как новорожденный ребенок такой маленький и беспомощный. И, бесспорно, ему попросту необходимо находится рядом со своей заботливой, внимательной и ласковой мамой.

25 Сентября

Преимущества слингокуртки

E-mail Печать PDF
Слингокуртка представляет собой одежду, которая рассчитана для двоих: мамы и ребенка, который находится в слинге. Практичная и комфортная, она отлично защищает ребенка и маму от холода, а необходимость в верхней одежде для малыша исчезает так как он полностью спрятан в слингокуртке. Выбор таких курток довольно богат. Вы получите возможность носить ребенка не только спереди, но и с боку и даже на спине, при чем не ограничиваясь одним ребенком. Существуют также модели и для пап.
Преимущественно большинство слингокурток состоят из двух частей: самой куртки и специально пристегивающейся модели для ребенка, которая крепится к куртке мамы.

Страница 5 из 9