Search
Register Login

Все о слингах на slingozhiteli.ru

Анонсы

12 Июня

Слингокомбинезон

E-mail Печать PDF

Слингокомбинезон  имеет много отличительных качеств по сравнению с простыми детскими комбинезонам. Отличия заключаются, прежде всего, в том, что он в совершенстве подходит для ношения малышей именно в слингах. Банальные штанишки и ножки комбинезонов в слинге значительно поднимаются, и не могут прикрыть ножку ребенка целиком. Удлиненные штанишки слингокомбинезона в полной мере прикроют детские ножки. 
В том случае, когда был взят обычный комбинезон на несколько размеров больше, тогда длины комбинезона вполне хватит, однако сама вещь будет смотреться на малыше как что-то бесформенное.

30 Мая

Сумка-слинг

E-mail Печать PDF

Сумка-слинг — это отрез ткани, который сложен вдвое и сшитый, в результате он создает подобие большой сумки, надевающиеся через одно плечо. В такую своеобразную сумку можно укладывать малыша в горизонтальном, наклонном или вертикальном положении.
В отличие от других видов слингов, эта разновидность не регулируется. В некоторых сумках-слинг  также предусмотрены мягкие бортики для удобства ребенка. Чаще всего сумки-слинги создаются в форме трубы из ткани, которая складывается пополам и образует карман для малыша. С помощью этого вида тканевого слинга можно  легко менять положение ребенка.

23 Февраля

Фаст-слинг

E-mail Печать PDF

Фаст-слинг представляет собой прямоугольник, сделанный из крепкой материи («спинка» слинга). По бокам данного изделия пришиты длинные ремни - бретельки. Нижние ремни крепятся у матери на талии благодаря застежкам – полуавтоматам. Верхние бретельки помещаются на плечи, скрещиваются,  и фиксируются также застежками, прямо по бокам спинки. Такой фаст-слинг по своему виду, в некоторой степени похож на «кенгуру». Однако существует разница, ведь малыш в фаст-слинге находится в физиологическом положении. Малыша в такой разновидности слинга  зачастую держат на животе либо на спине, еще существует способ ношения на бедре.

15 Февраля

Пончо для мамы

E-mail Печать PDF
Слинги очень удобны для ношения малышей, однако для прогулок на свежем воздухе их чаще используют в теплое время года. Многие родители, желая прогуляться с ребенком в осеннее-зимний период, одевают слинг под верхнюю одежду, например куртку или пуховик, застегивая ее лишь до уровня головы ребенка. Такой вариант прогулок прекрасно подходит для детей, которые еще не научились топать самостоятельно, поскольку и маме удобно и малышу тепло. Главное, чтобы объема верхней одежды взрослого с комфортом хватало на двоих, а ребенку в полной мере обеспечивался доступ к свежему воздуху.
05 Февраля

Слинг-канга

E-mail Печать PDF

Канга  представляет собой  не лишь прекрасный составляющий элемент женской одежды либо незаменимый способ для переноски малышей. Данный аксессуар значительный элемент исторического наследия африканских племен. Однако Канга с непродуманным узором либо не предназначенная  для температурных условий среды, становится только лишь кухонным фартуком либо простынкой для ребенка.
Невзирая на то, что внешний вид канги бывает довольно многообразным, на стандартной канге из Западной части Африки непременно существует большое обрамление (на языке суахили названо pindo).

Страница 6 из 9