Search
Register Login

Все о слингах на slingozhiteli.ru

Анонсы

27 Апреля

Зимой в слинге

E-mail Печать PDF
Пребывание на открытом холодном воздухе в зимний период зачастую вселяют страх в мамочек новорожденных малышей. Молодые родители стараются хорошо укрыть малыша от ветра, холода и снега, плотно обернуть в теплое одеяло, обмотать дождевиком, застегнуть все застежки. Однако не торопитесь извлекать малыша из маминых рук с наступлением холодов. Все что в этот период необходимо ребенку, это теплота материнского тела, ощущение безмятежного спокойствия на руках у мамы и материнское молоко.
24 Апреля

Как летать с грудным ребенком

E-mail Печать PDF
Большинство семейных пар в нашей стране испытывают опасения по поводу авиаперелетов вместе со своим новорожденным малышом. Тем не менее, можем утверждать, что те родители, которые согласились на перелет – остались довольны.
Многоопытные туристы-родители считают, что совершать авиаперелет с грудными детьми значительно проще и комфортней, по сравнению с подвижными, не способными усидеть на одном месте детьми, в возрасте трех - четырех лет.
09 Апреля

Одежда для мамы

E-mail Печать PDF
Думаю, бессмысленно снова говорить о том, что обувь новоиспеченной матери должна быть практичной, надежной, на нескользкой прорезиненной подошве. Большинство экспертов настоятельно рекомендуют, на некоторое время избавиться от обуви на высоких каблуках. В результате гормональных перестроек в материнском организме, обусловленных вынашиванием младенца и приготовлением к родовой деятельности, суставы стали гораздо подвижнее и гибкие. Предпочтение некомфортной обуви на тонкой шпильке может отрицательно отразиться на состоянии суставов.
01 Апреля

Двойня в слинге

E-mail Печать PDF
Переносить близнецов в слинге? В действительности, это возможно? Наш ответ утвердительный, на практике родители двойняшек являются достойным подтверждением этому.
Правило №1. Старайтесь щадить собственный организм!
Главная цель матери после появления на свет близнецов - начать действовать в малоактивном режиме на первом этапе после родов. Новорожденных необходимо часто прикладывать к груди, им также нужно все время находиться рядом с матерью.
10 Марта

Некоторые советы при ношении малыша в слинге

E-mail Печать PDF
Как известно, существует классический принцип слингоношения, заключающийся в том,что следует обратить внимание на свои ощущения. Бесспорно, к слингу выдвигается ряд требований, среди которых то, что он должен быть удобным. Когда вы при надевании слинга ощущаете неудобство в некоторых частях тела, следовательно, необходимо что-то поменять, либо вообще такой слинг использовать не рекомендуется. Как известно, практически каждую трудность, мещающую удобству матери при использовании слинга можно устранить.

Страница 3 из 8