Search
Register Login

Все о слингах на slingozhiteli.ru

Анонсы

25 Августа

Сумки для мам

E-mail Печать PDF

Разработки известных модельеров постоянно стремятся заполнить новое пространство в области материнства. Дизайнерские ползунки и обувь уже никого не поражают своей необычайностью, и, конечно же, какая может идти речь о стильной маме без стильной детской сумки? Всемирно известные модельеры, работающие на такие бренды как Дольче Габана, Прада, Ив Сен Лоран, Гуччи, воплощают  в реальность для стильных мамочек новаторские идеи для ношения запасных памперсов, влажных салфеток и теплых бутылочек с питьем.

31 Июля

Причины отказа малыша от слинга

E-mail Печать PDF
Многие родители на своем опыте убедились, что слинг наиболее удобный способ носить малыша на руках. Благодаря этой чудо-перевязи,  и малышу хорошо, поскольку он  находится на груди у мамочки, и мама не скована в движениях и может свободно управляться с домашними делами. Однако неоднократно бывают случаи, когда ребенок хочет на руки, но ни в какую не желает находиться в слинге.
23 Июля

Как ходить по магазинам с ребенком

E-mail Печать PDF

Зачастую у матери не существует возможности самостоятельно отправиться в торговый центр за нужными вещами и продуктами. Однако для совместного похода в магазин с малышом необходимо помнить несколько рекомендаций, выполнение которых обезопасит  шопинг и для матери, и для ребенка.

17 Июля

Лечение ношением в слинге

E-mail Печать PDF

Большинство из нас прекрасно понимают, что существует глубочайшее влияние, которое обусловлено ношением малыша, на его дальнейшее  душевное состояние, физическое развитие и адаптацию в обществе. Многие молодые неопытные родители шокированы безосновательным, как им кажется, плачем ребенка. Такое поведение малыша волнует, приводить в смятение, лишает родителей покоя, они начинают консультироваться у докторов. Хотя в большинстве случаев причина плача новорожденного ребенка заключается всего-навсего в стремлении быть рядом со своей матерью.

02 Мая

Коляска или слинг?

E-mail Печать PDF

Значительная часть европейских молодых семей не имеют даже представления о том, что возможно жить без детской коляски. Однако коляски не столь безопасны для жизни ребенка, как это кажется в начале. Продолжительное лежание на спине в коляске не сочетается с инстинктивными желаниями малыша. Давно известно, что горизонтальное положение в младенческом возрасте создает дополнительную нагрузку на неокрепший позвоночный столб и кости черепа.

Страница 6 из 8