Search
Register Login

Все о слингах на slingozhiteli.ru

Анонсы

06 Мая

Медицинский слингофартук

E-mail Печать PDF
Слинги, несомненно, представляют собой одну из наиболее необходимых разработок человеческого рода. Ведь кроме стандартного использования  родителями по всему миру и решения проблем с природными потребностями младенца, благодаря чему новорожденный постоянно пребывает рядом со своей матерью, слинг, к тому же, существенно необходим и в медицине.
10 Апреля

Как носить японский слинг

E-mail Печать PDF
Японский слинг или иными словами обнухимо очень легок в применении. Такой слинг относится к разновидности май-слинга и предназначен, в основном, для переноски ребенка за спиной, а так же на груди. Обнухимо представляет собой сшитый из ткани квадрат, к которому сверху пришиты плечевые лямки, а снизу вшиты кольца или петли, в которые продеваются плечевые лямки.
10 Апреля

Лямка для ношения ребенка

E-mail Печать PDF
Подобный вариант переноски ребенка на самом деле существует, и к тому же является довольно популярным. Лямка для ношения ребенка, по всей видимости, одна из немногочисленных изделий в области слингоношения, которую современные мамочки не заимствовали у этнических племен. Этот вариант переноски можно найти в самых различных странах на земле.
10 Апреля

Ребозо и «коротыш»

E-mail Печать PDF
Выбор между ребозо и «коротышом» - дело не простое. Довольно часто бывает сложно определиться, поскольку выбирается короткий шарф на весь период слингоношения.  Прежде всего, стоит уделить внимание тому, как будет использоваться шарф, с какой частотой, при каких ситуациях. В зависимости от назначения вещи может меняться и предпочтение клиента. Давайте рассмотрим достоинства каждого из этих видов.
10 Октября

Лучшие слинги для детей

E-mail Печать PDF
Слинг-шарф
- Слинг-шарфы по мнению многих являются наиболее излюбленным, универсальным и лучшим слингом для детей. Данный аксессуар выглядят как простой кусок материи, который фиксируется на родительском теле.
- Как правило, слинг-шарф обматывается вокруг материнских плеч и талии. При использовании данного варианта слинга, малыша удастся переносить в различных позициях, и на спине, и на бедре.

Страница 3 из 9