Search
Register Login

Все о слингах на slingozhiteli.ru

Анонсы

29 Января

Слинг-труба

E-mail Печать PDF
Слинг-труба один из вариантов традиционного приспособления для ношения детей. Как и любой слинг, он прекрасно подойдет и для новорожденных крошек, и для малышей постарше. Он очень удобен и прост в обращении, поскольку не требует особых навыков ношения. Слинг-труба изготавливается из полосы эластичной ткани длиной 1,5-2 метра и шириной 0,7 метра, которая сшивается в кольцо. Это кольцо легко одевается через плечо, образовывая своеобразную люльку, в которую помещают ребенка.
22 Января

Слингобусы

E-mail Печать PDF
Практически все женщины любят украшения, но когда появляется на свет малыш, большинству мам приходится отказываться от этой красоты до тех пор, пока ребенок не подрастет. Ведь когда маленький человечек находится у мамы на руках, все украшения, в особенности бусы, цепочки, ожерелья и прочая прелесть, висящая на мамочкиной шее, оказываются у него прямо перед глазами. Поскольку все дети от природы очень любознательны, то можно с полной уверенностью сказать, что ни один карапуз на свете не пропустит мимо своих ручек эту блестящую, яркую и сияющую прекрасность, которую сразу же предпочтет попробовать «на зуб».
11 Января

Зимние слингопальто

E-mail Печать PDF

Слингопальто это пальто для динамичных  и деятельных пап и мам, ведущих активный образ жизни. Оно предназначено для людей, которые находятся на улице одновременно с малышом в слинге, температурные условия окружающей среды от +7 до -10С. Следовательно, при более низком понижении температуры потребуется  еще одевать на мамочку с малышом добавочную прослойку одежды из шерсти либо флиса.  При носке слингопальто без малыша и на беременность этот вид одежды уместен при температуре до -5С.

25 Декабря

Слингокофта

E-mail Печать PDF

Слингокофта обладает двумя  горловинами, которые скреплены друг с другом застежкой – змейкой. Помимо этого существует в наличии такая же застежка на боковой стороне - для быстрого и комфортного  одевания, и пришитым поясом по нижнему краю одеяния. Новшество пошито из флиса. Данная материя является нежной, комфортной, пропускающей воздух и полностью безвредной ткани, прекрасно подходящей для уязвимой и восприимчивой кожи малыша. Слингокофта заботится о сберегании тепла малыша,  вещь уготовлена для переноски младенца в слинге либо специальном  рюкзаке, при гулянии в холодное время года.

29 Октября

Онбухимо

E-mail Печать PDF

Онбухимо (Onbuhimo) является японской разновидностью слинга. Он очень напоминает  май-слинг, но у него несколько иной принцип завязывания: вместо нижней поясной лямки у онбухимо предусмотрены петли из ткани или кольца, куда проводятся верхние лямки. Это делается тогда, когда ребенок уже находится на животе или спине у матери. Май-слинг сначала завязывают на талии, и низ этого слинга является поддержкой для ребенка во время  закрепления верхних лямок. Естественно, в онбухимо происходит несколько иное распределение веса малыша.

Страница 7 из 9